足球直播 Football Live

2021年10月28日 直播节目表

20:50

亚青U23

吉尔吉斯坦U23VS阿曼U23

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

21:00

哈萨杯

卡萨尔VS阿拉木图凯拉特

21:00

丹麦杯

米德法特VS兰德斯

21:00

塞尔杯

嘉沃伊万基卡VS马瑟瓦沙巴

21:00

俄乙

马舒克KMVVS叶森图基FC

21:00

克亚杯

比耶洛波布尔多VS萨格勒布迪纳摩

21:00

克亚杯

HNK哥里卡VS扎达拉洛维

21:00

捷克杯

博雷斯拉夫VS皮尔森

21:00

保杯

索非亚斯拉维亚VS比林

21:00

克亚杯

奥里奥利克VS里杰卡

21:00

斯亚杯

雷都米结VS佩利根

21:00

斯亚乙

加德兰戴卡尼VS哥里卡

21:00

意青杯

那不勒斯青年队VS科森察青年队

21:00

斯亚U19

NK布拉沃U19VSNK克拉尼U19

21:00

斯亚U19

佩利根U19VS亚穆尼积U19

21:00

波兰丁

列治亚B队VS斯巴达塞维斯

21:00

波兰丁

斯紮尼VS察河佩尔普林

21:00

阿青联

阿特兰大竞技U20VS费罗卡利U20

21:00

巴青联

奧拉里亞U20VS施兰奴RJ U20

21:00

英后备

哈德斯菲尔德后备队VS沃尔索尔后备队

21:00

克亚丙

沃迪斯VS伊馬卡爾斯卡

21:00

克亚丙

扎哥拉VSNK乌拉尼亚

21:00

克亚丙

杜布罗夫尼克VSNK尤尼克

21:00

克亚丙

斯洛加姆拉文森VSRNK斯普利特

21:00

克亚丙

瑟格斯塔VS特斯蒂拉平原

21:00

希业余杯

阿波羅波提VS全国民队

21:00

英后备

哈德斯菲尔德后备队VS沃尔索尔后备队

21:00

坦桑超

坦桑尼亚监狱VS巴沙那联队

21:15

巴基超

FCVSSSGC

21:30

南非甲

开普敦全星队VS利奥帕德

21:30

南非甲

自由州星队VS乌同FC

21:30

南非甲

白金城VS饿狮

21:30

南非甲

比勒陀利亚大学VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

皇家国王VSTS体育

21:30

南非超

斯泰伦博斯VS塔斯哈克修玛TM

21:30

克亚杯

路达拉宾VS依斯特拉

21:30

希业余杯

比萨斯梅加隆VS白蚁

21:45

印尼超

斯乐门VS巴厘联

22:00

欧青U17

北爱尔兰U17VS苏格兰U17

22:00

俄杯

弗拉季高加索VS乌法

22:00

塞尔杯

沃伊沃迪纳VS雅戈丁那

22:00

塞尔杯

萨博迪卡VS杜博西卡

22:00

瑞青超

特利堡U21VS赫尔辛堡U21

22:00

斯伐杯

利帕尼VS鲁森比洛克

22:00

乌克兰杯

马里乌波尔VS基辅迪纳摩

22:00

葡U19

利亚拿U19VS本菲卡U19

22:00

葡U19

国民队U19VS沙查维尼斯U19

22:00

斯伐杯

鲁森比洛克VS利帕尼

22:15

希腊杯

潘塞莱科斯VS维洛斯NFC

22:30

俄杯

伏尔加格勒VS格罗兹尼特里克

22:30

安哥甲

埃斯柏兰卡VS昂泽布拉沃斯

22:30

安哥甲

英特克拉比VS艾高斯图

22:30

葡甲

科英布拉大学VS波尔图B队

22:30

伊朗超

沙禾达利亚拉克VS弗拉德

22:30

伊朗超

柏斯波利斯VS纳萨及玛赞达兰

22:30

捷克杯

奥斯特拉瓦VS赫拉德茨克拉洛韦

22:30

波斯杯

薜谢斯历卡VS图兹拉市

22:30

挪乙

摩斯VS特罗姆斯达伦

22:30

西联杯

伊波罗VS莱里达

22:30

毛里甲

阿尔美VSACS喀萨

22:40

沙地甲

卡利杰VS欧鲁巴赫

22:45

西丁

El圣马田VS乌拉卡

22:55

沙地甲

迪雷禾VS艾美德

23:00

智利乙

巴列彻VS圣马洛科斯

23:00

阿美超

叶里温凤凰VS诺拉万克SC

23:00

俄杯

卡马斯VS乌拉尔

23:00

俄杯

沃罗涅日火炬VS诺夫哥罗德

23:00

南非超

巴洛卡VS山丹斯

23:00

危地甲

圣露西亚FCVSCSD索罗拉省

23:00

罗杯

巴亚马雷VSCS卡拉奥华大学

23:00

塞尔杯

马拉多特VS科路巴拉

23:00

瑞青超

奥斯达U21VS兰斯干拿U21

23:00

捷克杯

特普利斯VS布拉格斯巴达

23:00

土杯

布尔萨体育VS切哈斯帕

23:00

匈杯

华达塞VSMTK匈格利亚

23:00

匈杯

吉奥里VS普斯卡斯学院

23:00

斯亚杯

慕拉VSASK布拉沃

23:00

塞尔超

苏杜利察VS贝尔格莱德红星

23:00

斯伐甲

斯卡利卡VS阿特梅迪亚

23:00

立陶甲

考诺萨基列斯VS巴提加

23:00

瑞青超

哥德堡大力士U21VS埃尔夫斯堡U21

23:00

爱沙丙

哈留足球學院VS卡勒威B队

23:00

瑞青超

法肯柏尔U21VS诺尔比(U21)

23:00

斯亚U19

格林纳丁斯U19VS科瑞卡U19

23:00

克亚丙

卡洛华克VS维拉皮塞

23:00

秘鲁杯

圣马丁联盟VS开曼尼斯

23:30

俄杯

韦莱斯VS图拉兵工厂

23:30

南非超

瑟库库内联VS阿玛祖鲁

23:30

安哥甲

波特洛体育会VS南隆达

23:30

芬超

玛丽港VS拉赫蒂

23:30

芬超

科特卡VS哈卡

23:30

芬超

洪卡VS奥卢

23:30

波兰杯

索斯诺维克VS皮亚斯特

23:30

芬超

埃尔维斯VS英特土尔库

23:30

芬超

赫尔辛基VSHIFK足球

23:30

芬超

塞那乔其VS古比斯

23:30

克亚杯

华迪斯VS萨格勒布火车头

23:30

波斯杯

萨拉热窝VS普尔尼亚沃尔

23:30

突尼甲

希望体育队VS斯法克斯

23:30

埃及超

金字塔VS艾玛卡沙

23:30

芬U20

埃尔维斯U20VS英特土尔库U20

23:45

葡甲

华森VS本菲卡B队

23:59

爱沙甲

科罗拉VS潭美卡

23:59

俄杯

莫斯科鱼雷VS罗斯托夫

23:59

挪超

海于格松VS罗森博格

23:59

挪超

莫达伦VS基斯迪辛特

23:59

挪超

特罗姆瑟VS奥德格伦兰

23:59

挪超

桑德菲杰VS斯托姆加斯特

23:59

挪超

利勒斯特罗姆VS斯塔贝克

23:59

危地甲

科万英佩尔VS齐奥内斯交流会

23:59

意乙

科森扎VS特拉纳

23:59

波兰杯

台基VS克拉科夫

23:59

波兰杯

马特斯VS莱茨纳

23:59

波兰杯

哥罗纳VS奥尔什丁

23:59

波兰杯

KS莫摩斯VS加巴尼亚

23:59

波兰杯

维德祖罗茲VSGKS贝查特

23:59

丹麦杯

洛斯查兰特VS欧登塞

23:59

德地区

云达不莱梅业余队VS汉诺威业余队

23:59

奥地利杯

格拉茨风暴VS里德

23:59

奥地利杯

FAC维也纳VS卡芬堡

23:59

希腊杯

阿特罗米托斯VS帕纳辛纳科斯

23:59

保杯

贝尔罗VS查洛摩利

23:59

匈杯

夏拿达斯VS吉尔蒙特

23:59

匈杯

布达弗基MTEVS乌比斯迪

23:59

匈杯

凯奇凯梅特VS德布勒森尼

23:59

匈杯

塞格德2011VS梅索科菲德

23:59

匈杯

卡斯瓦利VS佩奇

23:59

爱沙乙

派德B队VS诺米联

23:59

坦桑超

辛巴体育VS坦桑尼亚波利斯

00:15

丹麦U21

斯基尔U21VSKFUM洛斯基德U21

00:30

德国杯

德累斯顿VS圣保利

00:30

德国杯

曼海姆VS柏林联合

00:30

德国杯

勒沃库森VS卡尔斯鲁厄

00:30

德国杯

波鸿VS奥格斯堡

00:30

俄杯

FK乌若扎VS克拉斯诺达尔

00:30

亚青U23

印度U23VS阿联酋U23

00:30

乌克兰杯

查诺莫斯VS顿涅茨克矿工

00:30

白俄超

高美尔VS沙克迪奥

00:30

以青杯

AS拉马特U19VS阿什杜德马卡比U19

00:30

德堡州联

列拉阿伦VS史特加踢球者

00:30

毛里甲

努瓦克肖特VS麦丁特拉扎

00:30

意甲

尤文图斯VS森索罗

00:30

意甲

桑普多利亚VS亚特兰大

00:30

意甲

乌迪内斯VS维罗纳

00:40

沙地甲

尤胡德VS卡达西亚

00:45

荷兰杯

奧斯20VS特温特

01:00

瑞典丙

IK高首德VS斯泰诺桑德

01:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS侯姆堡

01:00

德地区

TSV施泰因巴赫VS埃弗斯堡

01:00

法丙

布里欧齐VS巴斯蒂亚波高

01:00

俄杯

巴蒂卡VS希姆基

01:00

瑞典超

马尔默VS索尔纳

01:00

瑞典超

卡尔马VS瓦尔贝里

01:00

瑞典超

天狼星VS哈马比

01:00

瑞典超

奥斯特桑斯VS赫根

01:00

危地甲

马拉卡特高VS伊兹塔帕

01:00

德地区

塔比柏林VS哈尔伯施塔特

01:00

德地区

利希滕贝格47VS奥尔巴赫

01:00

立陶甲

萨尔格里斯VS苏杜瓦

01:00

瑞士杯

卡洛治VS巴塞尔

01:00

瑞士杯

卢加诺VS年青人

01:00

奥地利杯

圣珀尔滕VS萨尔茨堡

01:00

奥地利杯

BW林茨VS哈特堡格

01:00

以杯

迪克瓦夏普尔VS普尔布内

01:00

葡U19

里奥阿维U19VS波图U19

01:00

德地区

耶拿VS科特布斯

01:00

捷甲

布拉格斯拉维亚VS奥洛莫茨

01:00

瑞典丙

阿西里斯卡BKVS安吉尔霍姆斯

01:00

西联杯

圭久洛VS莫拉罗

01:00

西联杯

桑坦德竞技VS雷奥亚

01:00

德堡州联

普费德斯海姆VSFC斯派尔

01:00

德堡州联

沃尔姆斯VS路德维沙芬

01:00

德州联

费瓦德VS保纳塔尔

01:00

德州联

新霍夫1910VS布兹尼亚

01:00

德州联

斯坦巴克VSFC哈瑙93

01:00

德州联

埃尔伦塞1906VS艾泽奴

01:00

德堡州联

加根博格VSFV埃珀尔博恩

01:00

德堡州联

赫塔维斯巴赫VS埃弗斯堡B队

01:00

德堡州联

FV戴芬VS罗赫林弗尔克林

01:00

西丁

波尔沃林VS乔科

01:00

丹麦U21

博尔德克鲁U21VS赫尔斯多特U21

01:00

西甲

马洛卡VS塞维利亚

01:00

西甲

巴列卡诺VS巴塞罗那

01:15

摩洛超

萨尔米VS勒內森斯

01:30

德地区

杜塞尔多夫业余队VS埃森

01:30

德地区

洛特VS奥伯豪森

01:30

波兰杯

GKS卡托威斯VS布鲁克贝特马利卡纳斯萨

01:30

瑞士杯

切阿索VS圣加仑

01:30

匈杯

萨拉格斯基VS汉维特

01:30

德堡州联

科布伦茨VS埃姆梅斯豪森

01:30

德堡州联

埃斯巴克塔尔VS凯泽斯劳滕青年队

01:30

德堡州联

恩格尔斯VSSC米尔海姆

01:30

德堡州联

FV杜登霍芬VS梅兹特海姆

01:30

德堡州联

贡森海姆VS哈西亚宾根

01:30

德堡州联

ASC09多特蒙德VS恩卓治特

01:30

德堡州联

巴姆堡格VS黑白艾逊

01:30

德堡州联

SV索尼克斯VSVFB希尔顿

01:30

德州联

迪特基兴VSFC埃德斯海姆

01:30

德州联

沃尔瓦尔德VS沃尔多夫

01:30

德州联

黑森州VS洛特维哈达马尔

01:30

德地杯

FC佩施1956VS邦纳SC

01:30

德地杯

恩内珀塔尔VSSG芬纳图普巴门诺尔

01:30

捷丁

雷马洛夫VS艾利特马布拉格

01:45

丹麦杯

奥胡斯VS桑德捷斯基

01:45

土杯

开塞利体育VS阿特华

01:45

德州联

突厥古库弗里德VS维贝尔

01:45

德堡州联

萨伦多夫赫塔VSSC斯塔根

02:00

瑞士乙

巴登VS林斯04

02:00

欧青U17

意大利U17VS阿尔巴尼亚U17

02:00

挪超

莫尔德VS博多格林特

02:00

罗杯

沃伦塔利VS布加勒斯特星

02:00

瑞士乙

USV伊斯琛VS圣加伦U21

02:00

瑞士杯

图恩VS塞尔维特

02:00

比利时杯

根特VS斯博文

02:00

比利时杯

SE温克尔VS亨克

02:00

比利时杯

登德VS欧本

02:00

比利时杯

RFC色森VS圣图尔登

02:00

比利时杯

沙勒罗瓦VS洛默尔

02:00

比利时杯

皇家克诺克VS科特赖克

02:00

荷兰杯

韦斯兰迪亚VS马特路易斯

02:00

荷兰杯

阿尔梅勒城VS前进之鹰

02:00

荷兰杯

夏甘马斯男生VS杜禾

02:00

荷兰杯

艾度20VS巴伦查捷特

02:00

荷兰杯

卡佩勒VS尼美根

02:00

荷兰杯

伊素美禾祖斯VSSBV精英

02:00

荷兰杯

AFCVS海伦芬

02:00

荷兰杯

格尔德恩VS鹿特丹斯巴达

02:00

荷兰杯

特莱弗斯VS里积斯堡男孩

02:00

荷兰杯

福图纳锡塔德VS奥斯

02:00

荷兰杯

阿基里斯维恩VSGVV乌尼塔斯

02:00

荷兰杯

史塔夫斯特VS戈马特

02:00

埃及超

伊斯梅利VS艾阿里

02:00

德州联

格里斯海姆VSSV蔡尔沙伊姆

02:00

德堡州联

萨尔姆罗尔VS瓦德葛斯黑姆

02:00

巴青联

索琼斯坎波斯AAU20VS圣贡萨洛U20

02:00

巴青联

里约圣保罗RJU20VS阿布利尔U20

02:00

巴青联

卡斯尔斯U20VS坎波格兰德ACU20

02:00

巴丁

博塔福格SEVS奥林匹克伊塔巴尼亚SE

02:00

巴丁

伊斯坦西安奴ECVS圣克鲁斯岛

02:00

巴希甲

阿拉卡VS罗沙里奥中央SE

02:00

爱U19

条约联U19VS克里DLU19

02:00

巴青联

利斯菲青年队VS诺蒂卡青年队

02:00

巴青联

加里波第U20VS巴西国际青年队

02:00

巴高杯

精英俱乐部VSCA卡拉济纽

02:00

巴青联

派瑞加RSU20VS里奥格兰登塞U20

02:00

巴里区杯

拉斯VSCFRJ马里卡RJ

02:00

巴圣塔乙

马图尼斯SPVS乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴高杯

哥利亚RSVS法罗菲亚

02:00

秘鲁杯

埃斯特雷VS马里斯塔

02:00

球会友谊

博阿维斯塔RJ青年队VS巴拉蒂俱卡青年队

02:00

巴圣女联

迪斯波图RJ女足VS博阿维斯塔SC女足

02:00

西甲

皇家贝蒂斯VS瓦伦西亚

02:15

瑞士杯

沙夫豪森VS卢森

02:15

斯亚杯

奥林比查VS科佩尔

02:30

葡联杯

吉马雷斯VS本菲卡

02:30

危地甲

穆尼斯帕尔VS夏拉祖

02:30

意乙

维琴察VS蒙扎

02:30

波兰杯

LKS洛迪兹VS卢宾扎格勒比

02:30

意丙1

皮亚琴察VS祖云达斯U23

02:30

比利时杯

法兰波垒斯VS维吉克

02:30

希腊杯

帕纳察奇VS帕纳多里高斯

02:30

西联杯

萨雷斯VS科尔多瓦

02:30

巴东北杯

索萨PBVSABC纳泰

02:30

巴地区

帕拉恩斯VSIFC亚马孙

02:30

巴地区

维纳斯ACVSSC帕拉恩斯

02:45

英依超

基士多尼亚VS霍舍姆

02:45

德国杯

斯图加特VS科隆

02:45

德国杯

汉诺威96VS杜塞尔多夫

02:45

德国杯

雷根斯堡VS罗斯托克

02:45

苏超

邓迪FCVS罗斯郡

02:45

苏超

希伯尼安VS凯尔特人

02:45

苏超

利云斯顿VS邓迪联队

02:45

苏超

马瑟韦尔VS圣米伦

02:45

苏超

格拉斯哥流浪者VS阿伯丁

02:45

苏超

圣约翰斯通VS哈茨

02:45

圣马杯

梅拿达VS恩泰拉维图斯

02:45

圣马杯

利伯达斯VS弗洛戈雷

02:45

圣马杯

泰拜尼VSSP科莫斯

02:45

圣马杯

彭拿洛沙VS杜加拿青年队

02:45

圣马杯

蔡伦戈VS费坦奴

02:45

苏挑杯

艾洛亚VS格拉斯哥流浪U21

02:45

英联杯

莱切斯特城VS布莱顿

02:45

英联杯

西汉姆联VS曼城

02:45

英联杯

伯恩利VS热刺

02:45

英联杯

普雷斯顿VS利物浦

02:45

英联杯

斯托克城VS布伦特福德

02:45

比利时杯

拉路维尔VS安德莱赫特

02:45

比利时杯

利尔斯VS奥德赫维里

02:45

比利时杯

布鲁日VSKMSK丹泽

02:45

直布超

曼彻斯特62FCVS欧洲足球俱乐部

02:45

英南甲

FC罗马尼亚VS韦尔温花园城市

02:45

英北甲

柯尔比VS卡沙競技

02:45

北爱后备

克里夫顿维尔后备队VS巴利米納后备队

02:45

球会友谊

贝德丰特体育VS塔咸镇

02:45

爱U19杯

德利城U19VS波希米亚人U19

02:45

德国杯

门兴格拉德巴赫VS拜仁慕尼黑

02:45

意甲

卡利亚里VS罗马

02:45

意甲

恩波利VS国际米兰

02:45

意甲

拉齐奥VS佛罗伦萨

03:00

玻利甲

阿拉维准备VS彼得罗罗

03:00

荷兰杯

格罗宁根VS赫尔蒙德

03:00

委内乙

雷伊VS提坦斯

03:00

委内乙

拉克鲁兹竞技VS丰达西翁

03:00

巴青联

乌尼昂ABC青年队VS马拉卡朱U20

03:00

阿根地区

加州圣费南多VS查克佛伊维后备队

03:00

萨尔U20

圣萨尔瓦多U20VSCD查拉特南戈U20

03:00

巴青联

杜拉多斯ACU20VS哥梅里卡西亚青年队

03:00

法甲

尼斯VS马赛

03:01

阿根地区

唐奥利翁VS雷西斯滕匹亚中央

03:30

西甲

皇马VS奥萨苏纳

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS萨普里萨

04:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS阿拉胡埃伦斯

04:00

巴阿锦U23

甘美奥U23VS塞阿拉U23

04:15

乌拉乙

洛查VS蒙特维迪奥

04:15

乌拉乙

西班牙中心VS蒙特维多竞技

04:30

巴高杯

新汉堡RSVS萨普凯恩斯

04:30

球会友谊

帕拉奇克大学VS乌加特普诺阿尔法

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS钮瓦康賽普森吉姆

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

05:00

哥伦甲

拉伊奎达德VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

委内乙

乌勒纳VS洛斯安第斯大学

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VS洛沃斯墨

05:30

美乙

夏洛特独立VS劳顿联

06:00

墨西乙

哥达拿查拉大学VS特拉斯卡拉FC

06:00

巴圣杯

保地花高B队SPVS诺罗斯特

06:00

巴圣杯

圣贝纳多VSEC圣贝拿度

06:00

巴西甲

巴伊亚VS塞阿拉

06:00

巴西甲

桑托斯VS弗鲁米嫩塞

06:15

玻利甲

皇家托马亚波VS圣荷西体育会

06:45

乌拉乙

丹奴比奥VS罗姆帕拉青年

07:00

智利乙

蒙特港VS科布雷洛

07:00

哥斯甲

埃雷迪亚诺VS桑托斯DG

07:00

哥伦甲

卡利体育会VS帕特里奥坦斯

07:00

委内乙

利贝尔塔多FCVS米纳文

07:00

巴地区

费古埃伦斯VS阿瓦伊

07:00

巴维杯

帕桑度VS加坦哈尔

07:00

美乙

迈阿密FCVS匹兹堡猎犬河队

07:00

美职业

新英格兰革命VS科罗拉多急流

07:30

洪都甲

伊斯柏纳VS洪都拉斯普雷索

07:30

加拿冠

弗尔戈FCVS蒙特利尔冲击

07:30

美职业

辛辛那提VS纳什威尔

07:30

美职业

哥伦布机员VS奥兰多城

07:30

美职业

亚特兰大联VS国际迈阿密

07:30

美职业

多伦多FCVS费城联合

07:30

美职业

华盛顿联VS纽约红牛

07:30

美职业

纽约城VS芝加哥火焰

08:00

美乙

孟菲斯901VS塔尔萨钻机工

08:00

厄瓜甲

奥卡斯VS瓜亚基尔

08:00

美职业

达拉斯FCVS皇家盐湖城

08:05

墨西乙

克雷卡米诺斯VS塔巴蒂奥

08:30

巴西杯

弗拉门戈VS巴拉纳竞技

08:30

巴西杯

福塔雷萨VS米内罗竞技

08:30

玻利甲

布鲁明VS奥利恩特

08:30

美职业

肯萨斯竞技VS洛杉矶银河

09:00

哥斯甲

森卡洛斯VS圣何塞体育

09:00

危地甲

安提瓜GFCVS阿库阿帕

09:00

美乙

皇家君主VS里奥格兰德河谷

09:00

洪都甲

伊斯帕诺VSCD维多利亚

09:00

国际友谊

墨西哥VS厄瓜多尔

09:00

尼拉杯

法拉帝水流VS马德里斯

09:05

哥伦甲

国民竞技VS云斯卡尔德斯

09:15

洪都甲

CD维达VS摩塔瓜

09:15

乌拉乙

阿特纳斯VS阿尔比恩

09:30

洪都甲

CD奥林匹亚VSCD马拉松

10:00

哥斯甲

泽伦顿VS瓜纳卡斯特卡

10:00

美职业

波特兰伐木者VS圣何塞地震

10:00

美职业

温哥华白帽VS明尼苏达联

10:05

墨西乙

多拉多斯VSFC美利达

查看更多